Вверх страницы
Вниз страницы

The third generation. Damned picture

Объявление

СКОРО ПЕРЕЕЗД
◆ Рады приветствовать Вас на новой ролевой игре по Гарри Поттеру "The third generation. Damned picture"!
СРОЧНО НУЖНЫ: Lorcan, Lysander Scamander, Lily Luna Potter, Paige Wood, Alicia Longbottom, Olivia Nott, Amelie Longbottom, etc.


ВРЕМЯ В ИГРЕ, ПОГОДА: Середина сентября, пасмурно


БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ
photoshop: Renaissance
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

Сходим с ума все вместе! - Rose Weasley
Квест №1 - Albus Potter
Квест №2 - Albus Potter
Квест №3 - Fred Weasley
Квест №4 - Albus Potter
Квест №5 - Victoire Weasley
Квест №6 - Leslie Cunningham
Квест №7 - Arnold Finnigan
Квест №8 - Miv-Sher Cortes
Квест №9 - Miv-Sher Cortes
Квест №10 - Louis Weasley
ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С...


ЛУЧШИЙ ПОСТ
Rose Weasley
В гостиной факультета Гриффиндор редко наступала тишина, и этот раз был не исключением. Ученики оживлённо разговаривали каждый на свою тему, а за столом у камина подозрительно тихо сидела староста этого самого факультета. Роз листала учебник по магловедению и делала какие-то записи. Учиться девушке было интересно, видимо, поэтому она и была лучшей на факультете. Нет, она ни в коем случае не была человеком, который думает только об учёбе, и плохая оценка оборачивается для него катастрофой. Уизли не ставила на первое место свою успеваемость, наверное, из-за того, что она так непринуждённо к этому относилась, у неё всё получалось. Ну почти всё. Так, например, однажды, рыжая вычитала одно заклинание, и сразу же решила продемонстрировать его на уроке. Однако из-за того, что девушка не слишком хорошо была подготовлена, сработало оно не так, как должно было, и ей дали дополнительные задания. А совсем недавно, на уроке травологии, который был совмещён со Слизерином, девушка решила продемонстрировать Альбусу изобретение своего дяди Джорджа и, к сожалению, это обернулось для неё отработкой. Гриффиндорка заткнула уши, потому что слушать эмоциональные разговоры своих однокурсников становилось невыносимо. - Да заткнитесь вы уже! С нажимом произнесла Уизли, захлопнув учебник, и отложив конспект. В кой-то веки она решила позаниматься предметом именно в гостиной, а не в библиотеке, и, конечно же, покоя ей не дали. Одни ученики и вовсе не услышали её, а другие с удивлением посмотрели, а затем дальше продолжили беседу. Правило на будущее: в гостиной возможно заниматься только по ночам. Взглянув на часы, гриффиндока обнаружила, что ей уже пора на отработку. Мысли об этом подпортили её настроение. Вместо того, чтобы сейчас читать интересную книгу или проводить время с друзьями, она будет проводить время в обществе растений, ну и ещё одной девушки. К некой Агнии Вейси Уизли относилась с нейтралитетом. Они мало общались, единственное, что она о ней знала, это то, что она была лучшей подругой её сестры Роксаны, а ещё старостой Рейвенкло. Агни всегда была спокойной, как, впрочем, и все представители её факультета. Уизли глубоко уважала остроту ума всех рейвенкловцев, однако считала, что им не хватает живости. Хотя и гриффиндорка имела горячий нрав, ей иногда самой не хватало одиночества. Тогда девушка обычно шла в библиотеку и засиживалась там допоздна, или же находила себе уединение с книгой где-нибудь в другом месте, где её не потревожат. Роза взяла с собой волшебную палочку. Ей всего лишь нужно было пересадить несколько растений, не используя магию. Однако выйти за пределы гостиной без палочки гриффиндорка просто не могла. Собрав свои рыжие волосы в высокий хвост, девушка уже почти вышла из гостиной, как вдруг резко остановилась. Ах да, чуть не забыла! Быстро поднявшись в женскую спальню, и взяв оттуда свой значок старосты, она вышла на лестницы. Нельзя было сказать, что она была недовольна своим постом старосты, но всё же это означало большую ответственность, да и хлопот было больше. Однако мать с отцом были несказанно рады, когда Роуз получила этот пост. Девушка вспомнила свою беседу с кузеном. - За что? Почему именно я? Я далеко не самый дисциплинированный человек на факультете! - Хм, ну зато ты умеешь подбить народ на что-то. К тому же, ты довольно ответственна и помогаешь многим. - Не знаю, Ал, не знаю. Дурацкие лестницы, которые постоянно меняли направление, иногда изрядно действовали на нервы, потому что приходилось или ждать, или искать другой путь. А ещё из-за них ученики постоянно теряли равновесие и частенько падали. Спустившись по лестницам, Ро увидела, что третьекурсник с её факультета сцепился с учеником факультета Хаффлпафф. Толком было не понять, что они не поделили, но Уизли не могла пройти мимо - статус старосты не позволял. В целом, она бы бросилась их разнимать, даже если бы не была ею. Рыжая сумела оттащить мальчишек друг от друга и велела испариться, пока она не сняла с них баллы. Чувствовать себя главнее других даже нравилось девушке, она иногда любила покомандовать, но не увлекалась этим. А ещё она не переносила, когда командовать пытались ею. Наконец, Роза увидела свою "надзирательницу". Рыжая вздохнула, но подошла к рейвенкловке с лучезарной улыбкой. Всё-таки гриффиндорка не была конфликтным человеком, ей совершенно не хотелось иметь врагов, но, конечно, со всеми иметь хорошие отношения было невозможно. - Здравствуй, Агни. Ну что, идём? Извини, я немного припозднилась. Пришлось разнимать учеников. Их глаза встретились, и Уизли деловито зашагала к теплицам.

◆ Фраза дня: "Поттер, твою мать, какого ты делаешь? Я в кои-то веки напиться решил, и тут покоя не дают." Scorpius Malfoy

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ТОПы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
АДМИНИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ

◆ Огромная просьба всем зарегистрировавшимся игрокам. Пожалуйста, каждый день нажимайте на ТОПы! Без вашей помощи нам не продвинуться!
◆ Игра началась! Запущены квесты! Идите к нам)
ЗАПИСЫВАТЬСЯ В КВЕСТ ТУТ
ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛУЧШИЙ ПОСТ ЗДЕСЬ

НАВИГАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The third generation. Damned picture » Actions » Action vol.2. "Wanted!"


Action vol.2. "Wanted!"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Игроки оставляют здесь заявки на нужных им персонажей.

1. Фамилия и имя:

2. Пол, возраст, факультет, курс:

3. Кем Вам приходится:

4. Несколько фактов о персонаже (черты характера и био вкратце):

5. Внешность (имя знаменитости, желательно с фото):

6. Прочее (требования к игроку, контакты):

Код:
[b]1. Фамилия и имя:[/b]

[b]2. Пол, возраст, факультет, курс:[/b]

[b]3. Кем Вам приходится:[/b]

[b]4. Несколько фактов о персонаже:[/b]

[b]5. Внешность:[/b]

[b]6. Прочее:[/b]

0

2

временно не актуально

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mato39pRor1rgwx6bo2_500.gif

1. Фамилия и имя:
Jimmy Peakes Jr. - Джимми Пикс мл.
2. Пол, возраст, факультет, курс:
17 лет, Слизерин, 6 курс
3. Кем Вам приходится:

- нам будет хорошо вместе. ты так не думаешь?
- нет.
- почему?
- потому что я разобью тебе сердце.

Мы уже шесть лет учились на одном курсе, но не были знакомы. Это странно, но я не замечала тебя, а ты и не стремился проводить время в моем обществе. А на празднике в честь Хеллоуина в этом году ты неожиданно пригласил меня потанцевать. О, если бы я тогда знала к чему это приведет, я бы прокляла тебя или же просто не обратила внимания. Но я не знала и согласилась. Тогда и началась наша "дружба". Мы иногда ходили гулять в Хогсмидт, переписывались, тогда весь рейвенкло гадал, кто же мой тайный поклонник. кто смог растопить ледяное сердце малышки Рокси. Странно уже то, что нашелся человек, который способен был терпеть все мои недостатки. А потом я стала замечать, что нравлюсь тебе, и мне доставляло удовольствие играть тобой, если можно так назвать наш союз. А на Рождество ты признался мне в любви, но я снова не оттолкнула тебя, хотя и не ответила взаимностью. Вот чем мне нравится эта "дружба", ты даешь мне возможность почувствовать себя любимой и нужной. я привязалась к тебе, так что не отталкивай меня. Пожалуйста.
4. Несколько фактов о персонаже:
-чистокровен
-один в семье
Все био оставляю на вас, только не забывайте, что отец Джимми учился на гриффиндоре. а сынок попал в слизерин.
5. Внешность:
Aaron Johnson (можете постараться меня переубедить. только если замена будет достойной)
6. Прочее:
с графикой помогу, только не берите роль просто так, я хочу активного и постоянного игрока
против кросс-пола ничего не имею
пишите в гостевую или в лс, как появитесь
жду :love:

Отредактировано Roxanne Weasley (2012-11-03 23:51:30)

+1

3

Придержан

1. Фамилия и имя:
Могу предложить на выбор фамилии Montague, Baddock, Pritchard, Urqhart или другие каноничные, но так, чтобы не были где-то прописаны братья и сестры. Имя оставляю на ваш выбор, но имена Graham и Owen, как мне кажется весьма неплохие.
2. Пол, возраст, факультет, курс:
17-18 лет, зависит от даты рождения, факультет - Слизерин, курс - 7
3. Кем Вам приходится:

тебе повезло,
дыши.
С простреленным сердцем живут,
еще как живут.
Просто берут, накладывают на него жгут,
потом завязывают покрепче
и ждут. [q.]

Возможно, хотя нет, даже скорее всего, ты уже в кого-то влюблен и я лишь хорошо знаю этого кого-то. Слишком хорошо и все по твоим рассказам. Ты часто и много говоришь, особенно на темы, которые тебя интересуют, волнуют. Море волнует, я твой волнолом. А вообще ты молчалив, не по годам серьезен и чертовски самоуверен. В таких влюбляются, обязательно безответно влюбляются.

Ты снова рядом со мной и я перебираю пряди твоих волос, - значит плохо, значит опять тебя что-то тревожит. Жаль только, что я никогда. Порой мне кажется, что ты не умеешь чувствовать и я кричу, срываю на тебя голос, а ты, так совершенно по-дружески, целуешь меня в висок. Тебе так удобно, ты же высокий. И произносишь мое имя так, что сердце, душа, все в пятки. Твоя мягкость меня колет тонкими, острыми иглами. Утонченность всегда больнее.

Ты посылаешь мне пергаментный самолетик-записку, уже давно обещаешь научить меня делать также, но я всегда забываю. А еще я всегда соглашаюсь на разговор по душам, который у нас монолог твоей, и никогда не забываю напомнить, что снова прогуляли нумерологию, руны, не важно. Ты все равно смеешься.
4. Несколько фактов о персонаже:
Чистота крови - полукровка, пункт важный, до составления анкеты, обязательно его обсудим, все постараюсь объяснить.
Родился и жил в Англии, мать - полукровная волшебница, с ее стороны бабушка была магглорожденной. Капля в море, но важно.
Ребенком был непоседливым, неусидчивым и импульсивным.
Серьезен в своих суждениях, самоуверен и нетерпим, таких как он сложно терпеть. Не самый прилежный ученик, хотя пожалуй, достаточно способный, не использует весь свой потенциал на учебу. Аналитк, который не умеет разбираться в чувствах, отличный лжец и манипулятор, достоин галстука своего факультета. Чертовски обоятелен и столь же невнимателен к чувствам других, просто замечает с опозданием на несколько тактов. С резкими углами, которые старается сглаживать воспитанием. Родителей потерял в достаточно раннем возрасте, поздно узнал правду о своем происхождении, буквально недавно. Испытывает жгучую ненависть к отцу, опозорившему род и к самому себе, немного тоже. Агнию знает с детства, они всегда были в одном круге. Помнит о ней разве только то, что она была тихой и неприметной и всегда ходила за ним тенью. Со временем это изменилось, она стала незаменимой и теперь он ее ищет, правда она его никогда не отталкивает. Воспоминание, совсем далекое, говорит, что кажется их хотели обручить, больше об этом не говорилось, забылось. Постоянно обижает и делает больно, но всегда извиняется и она знаеет пароль слизеринской гостиной, а он тратит время на то, чтобы отгадать очередную загадку или ждет какого-нибудь рейвенкловца.
Как и всегда, это общая канва, которой надо придерживаться в написании характера.
5. Внешность:
Ох, знаете, я более благосклонна к брюнетам, например, Mathias Lauridsen очень неплох, с поддоном исходников помогу, с графикой тоже. Впрочем, этот пункт можно обсудить и обговорить.
6. Прочее:
Сразу скажу, что я буду читать анкету сама и смотреть в первую очередь на характер, биография дело десятое. Я ничего не имею против воды и философских размышлений. Не буду врать и говорить, что мне плевать на размер поста, я люблю объемные посты. /к примеру, средний размер моих постов - 3500-4000 тысячи символов, надо больше, будет больше./ Я не умею правильно ставить запятые, но рьяно слежу за орфографией, так что, если вы готовы плеваться огнем из-за неправильно расставленных запятых, то нам не по пути. К слову, я всегда готова исправить ошибки, если мне на них указать, относительно не нервная. Ничего не имею против врольного флуда и флуда в общем, но игра все равно важнее. Хотелось бы написать, что главное - найдись, но не буду. Мне не просто нужен этот персонаж рядом, мне хочется яркой, эмоциональной и красивой игры. Все неясности можно обсудить через ЛС, аську или скайп. Средства связи можете просто оставить под скрытым текстом в гостевой. Вот на что мне действительно плевать, так это на ваш пол и возраст, я ищу хорошего партнера для отыгрышей. По просьбе, могу предоставить и свой пост, чтобы все было честно.

0

4

1. Фамилия и имя:
Diana O'Donnel | Диана О'Доннел

занята

2. Пол, возраст, факультет, курс:
28 лет, преподаватель ЗОТИ
3. Кем Вам приходится:
Лучшая подруга, возможно девушка в будущем.

подробнее

Я не знаю, почему ты обратила на меня внимание. Ты на три года старше меня и сначала стала наставницей, ведь я должен был помогать тебе на лекциях. Да, сначала у нас были только деловые отношения. Но потом мы стали больше встречаться, делились переживаниями и совсем скоро стали понимать, что наконец-то нашли того человека, которому можем доверить жизнь. Затем встречи участились, мы становились всё ближе и ближе друг к другу. Но любви не чувствовали. К тому же, у тебя был жених, а у меня - девушка. Мы часто говорили о них, давали советы, как вести себя с ними. Но полгода назад ты вернулась домой раньше, хотела больше времени провести любимым. А он в это время изменял тебе. В твоём доме. В твоей постели. Последовал громкий скандал, и вы разошлись.
Конечно же, после приезда ты всё мне рассказала, мы постарались убить горе алкоголем. И тогда нам было действительно весело. Пьяные, мы очень много говорили, больше о тебе и твоём почти муже. Потом пошли в спальню. Но у нас ничего не было. Ты спала на кровати, я - на диване, чтобы не показываться в этом виде студентам.
А потом начались проблемы у меня. С Виктуар мы всё больше отдалялись друг от друга, встречаться стали ещё реже, чем тогда, когда она была студенткой. Ты давала мне советы, как укрепить нашу любовь, я следовал им. Но мы оба понимали, что скоро и я стану одиноким, разочаровавшимся в любви человеком.
Так как же мы будем вести себя сейчас? Мы друг у друга на виду почти двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Мы всё друг о друге знаем. Мы стали бы идеальной парой. Но что же мы всё-таки чувствуем друг к другу, если уже седьмой год наши отношения стоят на отметке "лучший друг"? Может, нам нужно что-то большее?

4. Несколько фактов о персонаже:
Биографию оставляю на ваш выбор, кроме нескольких фактов.
- Внебрачная дочь Доминика О'Доннела и Патриции Карс. Отец отказался признать тебя, матери было не на что содержать, поэтому ты воспитывалась в приюте. С самого рождения;
- Узнала о своих магических способностях в девять лет. Это произошло вдали от преподавателей, письмо с совой тоже никто не видел. Просто девочка исчезла в 11 лет;
- Своих настоящих родителей увидела в 15. Она их ненавидела до этой встречи, а потом полюбила. И это при том, что они ничего для этого не сделали. Разве что подарили ей огромного плюшевого медведя;
- Магглорождённа;
- Училась на Гриффиндоре, никогда не была примерной студенткой. Но всегда выходила сухой из воды;
- Преподавателем стала сразу после окончания Хогвартса. До этого ЗОТИ преподавал дряхлый старик, который с радостью ушёл на покой.

Характер (если что-то не устраивает, обговорим в ЛС):
Какой может быть девушка, выросшая в приюте? Дерзкой, самовлюблённой стервой? Или замкнутой в себе посредственностью? Так что же можно сказать о мисс О'Доннел?
У неё есть замечательная черта - она никогда не сдаётся. Ещё с приюта привыкла идти к своей цели, будь то дополнительная порция супа или поимка убийцы. Она никогда не изменяла этому принципу, но и не шла по головам. Она из тех людей, которые продолжают идти своей дорогой, но при этом не причиняют неудобств другим людям. Если только они не являются целью этого дела. Но она, конечно же, не ангел. В своё время у неё были разногласия с педагогами, теперь - разногласия с друзьями. Она может ссориться с ними по любому поводу, пусть даже это будет использование солнцезащитного крема. Упряма, как осёл, всегда цепляется за свою теорию. И нередко оказывается права.
Она веселая и добрая, но разговоры по душам даются ей очень трудно. Ей тяжело разговаривать с посторонними, и даже родными, людьми о том, что она чувствует. Исключением является разве что Тед, который по неизвестной причине заслужил её доверие сразу после появления. С ним она обнажала душу, и только он действительно знает, какая она в душе.
Смелая, может постоять за себя. При этом первое далось ей с рождения, а второму она научилась в приюте. И гордится этим. Словесную атаку выдерживает тяжело, быстро сдаётся, каждое слово принимает близко к сердцу. Она вообще не любит ругаться и быстро обижается. И также быстро прощает. Она пробовала притворяться обиженной, но ничего не вышло. И ещё она не умеет мстить.
Терпеливая и уверенная в себе. Эти качества помогли ей определиться с будущей карьере, как и стремление к справедливости. Да, несмотря на то, что оба родителя безответственные идиоты, гены у неё не самые плохие. Правда, по причине отсутствия родителей и должного контроля девушка иногда выходила за рамки дозволенного. Сбегала на вечеринки, воровала автомобили (но всегда возвращала), в одно время даже пристрастилась к алкоголю и никотину. К счастью, это было связано с подростковым возрастом. И это всё происходило на каникулах, которые она могла проводить так, как хочется ей, а не преподавателям Хогвартса.
Если же покопаться в душе этой девушки, то можно увидеть всю её чистоту и невинность. Она верит в любовь, дружбу, в то, что люди делают всё по доброте душевной. Она верит, что когда-нибудь встретит своего "принца на белом коне", и они будут жить долго и счастливо.
Приютская жизнь не смогла испортить её, она лишь закалила характер и сделала Диану более сдержанной и хладнокровной. И в какой-то степени она этому благодарна.
5. Внешность:
Olivia Wild | Оливия Уайлд. Я представляю её именно такой, но попробуйте переубедить
6. Прочее:
У меня есть идеи на квест, мне только нужно, чтобы ты скорее появилась. От себя обещаю много любви и обожания :love:

0

5

занята

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3rviyFtu11qzzsbvo1_500.png
1. Фамилия и имя:
Эстель (Эстелла) Оливиер
2. Пол, возраст, факультет, курс:
Женский, 17 лет, 7 курс, Слизерин
3. Кем Вам приходится:
головная боль
4. Несколько фактов о персонаже:
обязательно:
- наполовину француженка (по отцу; никогда не была во Франции и не говорит на языке, но часто использует отдельные слова в своей речи)
- никаких трагедии в жизни не было, родители любят и балуют
- девственница, но подругам говорит, что нет
- (!) случайно поспорила, что соблазнит угрюмого лесничего (это я) до Рождества (с кем решайте сами, главное, чтобы логично и удобно было)
Остальное, как вам угодно, но не надо помешанную на косметике курицу, которая только журналы читает, пожалуйста.
5. Внешность:

Tamsin Egerton

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0f8fyVRSa1rqz0jmo1_500.jpg

6. Прочее:
я злой садист, жду наивную няшку, come to me

+1

6

занят

http://s1.uploads.ru/fMxFY.gif

1. Фамилия и имя:

Louise Arthur Weasley | Луи Артур Уизли

2. Пол, возраст, факультет, курс:

Гриффиндор, 7 курс; 17 лет.

3. Кем Вам приходится:

- Тори, ну сколько можно дуться? Ну, научи. Я же знаю, что ты знаешь это заклинание, которого я не знаю!
- Сколько раз можно повторять, что я занята сейчас? Иди лучше, помоги Джиму разнести замок.
- Он на свиданке опять. Ну... А я расскажу Люпину о...
- Лучше молчи, petit maître chanteur, хуже будет. Чему тебя там надо было научить, показывай.

Луи. Маленький шантажист. Личное солнце. И просто младший брат.
В детстве я не так много уделяла тебе внимание, ведь тобой и нашей младшей сестрой Никки всегда занималась мать. А я проводила большую часть своего детства во Франции, куда тебя и Моник начали отправлять только два года назад.
Из всей семьи, ты, наверное, был мне ближе всех. Хоть и жутко бесил меня своими выкрутасами, заставлял решать твои "маленькие" проблемы с преподавателями, напрашивался с советами и просьбами показать новый трюк по Трансфигурации, я всё равно тебя любила. И не могла ответить отказом на твой жалостливый взгляд и притворно дрожащую губу.
Когда мы стали старше, помощи просить пришлось мне. Ты знал все подводные камни моих отношений с Люпином, но в силу возраста не мог меня от них предостеречь, лишь потом дать совет, или успокоить после очередной ссоры.
Когда ты стал у меня таким взрослым и даже серьезным? Мой "le petit Louis" вырос. И теперь даже с большей вдумчивостью и осторожностью разносит замок по кусочкам вместе со своими кузенами.
Я лишь жду окончания твоего седьмого курса, чтобы увидеть, как ты действительно получаешь диплом, а не повторяешь подвиг дяди Фреда и дяди Джорджа. Тогда мне можно со спокойной совестью показать тебе дорогу, а самой уехать во Францию. Наверное, ты — единственный, кого я не хочу оставлять здесь, в Англии. Но придется. Ты же справишься без меня, да? Ты же у нас молодец.

4. Несколько фактов о персонаже:

- Второй ребенок в семье; Доминик - младшая сестра (сама не знаю, почему так, но амс и списку персонажей лучше знать х)
- Естественно, знает французский. Хоть и не занимался углубленным изучением, ему хватило родственников и непосредственно матери, чтобы выучить пару ругательств и устойчивых выражений, которые проскальзывают в речи время от времени.
- Характер, в прямом смысле слова, взрывной. Является одним из "тех самых Уизли", кто генерирует идеи и тут же воплощает их в жизнь. Достает старших сестер и терроризирует кузин-вейл. Он, как и Тори, никогда не будет молчать, если говорят что-то против него, или семьи. Выскажет всё в лицо, да ещё и парочку заклинаний вслед пошлет, чтобы неповадно было. Такт отсутствует абсолютно, как бы Флер с этим ни боролась, а Билл ни грозил лишить карманных денег.
- Обожает всякую живность. До шестнадцати лет даже мечтал работать вместе с дядей Чарли, в Румынии.
[остальное всё на Вас, можете интерпретировать по-своему и изменять некоторые пункты, главное — сохраните саму идею персонажа и основные черты его характера]
5. Внешность:

Вообще, в идеале видится Митч Хьюэр. Но это обсуждаемо.

6. Прочее:

Есть идеи на квесты и флэшбеки. Хочется действительно чего-то легкого и беззаботного, в духе самого Луи, который хоть и перешел на новую ступень взросления, но остается всё таким же балагуром и, как выразилась Роуз, шкодиной.  Не будем гнать черноту, депрессию и слезливые разговоры по душам. Мне этого хватит.
Жду Вас.
Когда зарегистрируетесь, добро пожаловать ко мне в ЛС.

+2

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m84h39sPQX1rbbxf9o1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m84h39sPQX1rbbxf9o4_250.gif

1. Фамилия и имя:
Lorcan & Lysander Scamander
2. Пол, возраст, факультет, курс:
Мужской, 17 лет, 7 курс.
Лисандер- Слизерин
Лоркан- Равенкло
3. Кем Вам приходится:
Самые близкие друзья, однако дальше уже решим с самим игроком.
4. Несколько фактов о персонаже:

Лисандер:
-Ты старше своего брата на несколько минут. Из-за этих минут ты старше его на один день, так уж вышло.
-Тебя воспитывал по большей части отец. Именно он приучил держать высоко голову, хладнокровно смотреть, не привязываться к людям..
-Правда, последнее ты нарушил еще на 4 курсе, когда познакомился со мной. В тебе я видела такую же себя, только на год старше и мужского пола. Наверное, поэтому мы друг друга обожаем.
-Ты пользуешься популярностью практически у всех девочек со Слизерина, да и не только.. Для тебя не проблема затащить любую из них в свою теплую слизеринскую кроватку. Обо всех своих похождениях ты рассказываешь мне под видом дружеского доверия, на самом деле преследуя цель увидеть мою реакцию, увидеть какую-то ревность.
-Ты никогда бы не стал общаться со своим братом, считая, что он слишком мнительный, мягкий, мямля, и так далее. Единственное, что связывает вас и заставляет общаться- это как раз я.
-Самолюбив, даже слишком. Ты ненавидишь ложь, поэтому всегда высказываешь правду в глаза, даже если знаешь, что это доставит боль людям.
-Стал первым, кто решил помочь организовать Дуэльный клуб. И стал первым его участником, понимая моё рвение, первый раз жаждая помочь кому-либо.

Лоркан:
-Ты, как младший брат, стараешься соответствовать старшему
-Ты пытаешься быть таким же, как Лисандер, пытаешься быть хладнокровным, самолюбивым, но истинная натура все равно берет над тобой верх, на самом деле мы оба знаем, что ты не такой.
-Ты ласково прозвал меня Лисой за хитрости, которые я вытворяю по жизни.
-Ты стараешься быть как можно ближе ко мне, несмотря на факультеты. Тебе нравится это и в то же время ты ненавидишь меня, ведь я заставляю общаться тебя с братом, которого ты не любишь за его излишнюю строгость, твердость..
-Хоть ты и стараешься ему соответствовать, все же вы оба недолюбливаете друг друга. Порой даже причиной ваших споров являюсь я
-Тебя воспитывала мама. И именно поэтому ты привык больше жить в своем мирке, открывать его лишь близким друзьям. Ты веришь в разных странных существ, хоть и не всем рассказываешь об этом.
-Для тебя во всем авторитет- семья. Ты бы просто мечтал быть аристократичным и твердым, как твой брат, но ты не такой, ты совсем другой, ты не скрываешь свои чувства к людям, но и выражаешь ты их в более мягкой форме.

5. Внешность:
Lucas Till
6. Прочее:
Эти люди фигурируют во многом в моей анкете, так что за необходимостью я могу скинуть анкету в ЛС или в аську (по вопросам в гостевую)
Я не имею ничего против кросспола, так порой даже легче сыграться с человеком.
Все отношения между этими людьми останутся на усмотрение игрока, от ненависти- до любви.
И да, практически все факты можно менять на ваше усмотрение, мне важно чтобы вы появились, а уж то, каким вы видите персонажа, это уже ваше личное, я не против.

Отредактировано Melissa Zabini (2012-11-02 21:38:42)

+1

8

занята

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mavkjzVtdE1ruxnlvo1_500.gif
1. Фамилия и имя:
Stephanie Finnigan
2. Пол, возраст, факультет, курс:
Женский, 15 лет,  Рейвенкло, 5 курс
3. Кем Вам приходится:
Родная сестра.
4. Несколько фактов о персонаже:
- Истинная младшая сестра.
- Добрейшей души человек. Свойственна болтливость, но в меру. Достаточно легко проходит схождение с людьми.
- Из отрицательных черт - при плохом настроении ужасная вредность и упрямость. Иногда проскальзывает завистливость.
- Безумная страсть к шоколаду и мороженному.
- Смелая, жизнерадостная девушка. Обладает упорным и настойчивым характером, сумеет убедить всех и каждого в своей правоте, а если нет, то заставит саму себя в это поверить.
- Довольно умная, начитанная. Очень любит цветы и много времени проводит в теплицах.
- Если она заводит друзей, то уже не бросает и не предает их. Предательство вообще не в ходит в ее характер, так уж воспитана. Лил обладает хорошей интуицией и осторожно общается с людьми, которые не внушают ей доверия.
- Всегда поможет и поймет. Любит улыбаться и веселиться. Легко подстраивается под ситуацию. Порой любит помечтать, уж это каждой девушке свойственно.
- Любит бегать за братом хвостиком, отчего всегда нарывается на неприятные фразочки от братца. Она единственная знает, кто он на самом деле и всячески хочет его разоблачить и поймать с поличным, но ей никто не верит  не поверит в будущем.
- Всячески хочешь подрожать своему брату, на что он отвечает, что ты еще ребенок. А ведь ваша разница всего год, хотя отчасти он прав. Детство надолго засело в этом милом создании.
- Прекрасно знает, что если ее кто то обидит, смело может рассказать все брату. Он даже не станет разбираться, кто прав, а кто виноват, в глаз получит смело обидчик.
5. Внешность:
India Eisley - вижу только ее в этом образе. Но выслушаю и ваши варианты, вдруг передумаю.
6. Прочее:
Очень жду свою маленькую систер. От меня море любви и много игры, вас в одиночестве не брошу.

Отредактировано Arnold Finnigan (2012-10-26 16:49:55)

+1

9

1. Фамилия и имя:
Тлилпотонкуи Генри Кортес / Tlilpotonkui Henry Cortes
Тили - для сестры. Генри - для друзей.
2. Пол, возраст, факультет, курс:
Мужской, 17, Рейвенкло, 7 курс
3. Кем Вам приходится:
Моим старшим братом.) (Плюс у него уже есть лучший друг)
4. Несколько фактов о персонаже:
- Характер проказливый, ехидный и вредный. Он как добрый, но от того не менее разрушительный ураган.
- С сестрой полнейшее взаимопонимание. Вместе влипали в неприятности с самого детства.
- Полукровка. Родители - отец археолог, мать - колдархеолог
- Помешан на антропологии и колдмедицине
- Замечательно разбирается в зельеварении.
- Всегда прикрывает сестру. Но часто насмехается над ней за ее влюбленность в его друга.
- Имя свое не любит, оно и ясно почему...
5. Внешность:
Все равно какая, только пожаалуйста, пусть это будет не знаменитый актер.
6. Прочее:
Если вы знаете Мелифаро (Хроники Ехо), то это будет отлично.)

+1

10

Придержана до 24 ноября

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9foytilyQ1rf0tblo1_500.gif
или
http://media.tumblr.com/tumblr_m8gf6cnP711ruz9j7.gif

1. Фамилия и имя:

На выбор, но мне бы хотелось, что бы у девушки было какое-нибудь красивое имя, скажем, Женевьева.

2. Пол, возраст, факультет, курс:

Женский, 17-18 лет (зависит от даты рождения), Слизерин, 7 курс

3. Кем Вам приходится:

Лучшая подруга.
Что бы мы не делали, как не вели себя друг с другом, нашу дружбу ничто не может разделить. Познакомились на Распределении и с того момента почти не расставались.
Мы стали действительно не разлей вода. Не знаю, что бы я делала без тебя. Конечно, я хорошо общаюсь со всеми однокурсниками (почти), но ты знаешь обо мне все, а я о тебе. Да, мы можем часто ссориться, хоть по пустякам, хоть нет, но проходит время, и кто-то сразу же делает шаг на встречу, потому что по другому быть не может.
И так далее все в этом роде.

4. Несколько фактов о персонаже:

Оставляю это вам, не хочу ничем ограничивать, это же ваш персонаж - вам и играть.)

5. Внешность:

Тут я могу предложить Анну Спекхарт она же такая офигенная *_* или, скажем, Миранду Керр. Только вот Спекхарт, наверное, больше подойдет для оторвы, а вот Керр для более милой и женственной девушки. Вообще внешность не принципиальна.

6. Прочее:
Хотелось бы активного игрока, флудильщика. Пожалуйста, не берите роль на один день.
Найдись!

Отредактировано Estelle Olivier (2012-11-21 17:23:42)

+1

11

занята

http://s3.uploads.ru/xIynm.png

1. Фамилия и имя:
Грейс Каннингем (второе и, если захотите, третье имя - на ваше усмотрение, девичья фамилия - тоже)

2. Пол, возраст, факультет, курс:
Пол, от всей души надеюсь, женский.
Возраст на ваше усмотрение, но не меньше тридцати явно. И, полагаю, не стоит делать её старше тридцати шести.
Какой факультет закончила, чем занималась после и что делает сейчас - опять же, на волю Вашей фантазии. Если тётя Грейс придёт преподавать в Хогвартс, я буду счастлив до потери дара речи, но, если Вы примете другое решение, против не буду. Способы пересечься с ней я всё равно найду.

3. Кем Вам приходится:
Жена младшего брата моего отца. Брата этого, к слову, зовут Герберт, и он полностью в Вашем распоряжении (его возраст, род занятий, характер), только помните, что все Каннингемы, за исключением в виде меня, - ребята талантливые, амбициозные и при этом довольно адекватные.
Грейс - самый духовно близкий мой человек в семье. Всегда находит самые правильные слова и знает, когда слова вообще не нужны. Чтобы объяснить, как Грейс для меня важна и скольким я ей обязан, надо многабукаф, так что стучитесь в аську).

4. Несколько фактов о персонаже:
Маглорожденная волшебница. Грейс - перпетуум мобиле в уравновешенной каннингемовской безупречности. Живая, яркая, юная (по выражению моих родителей "инфантильная"), с быстрым интеллектом и взрывным темпераментом. Если Вы решите сделать её более спокойной и уравновешенной, мы можем это обсудить, для меня главное - её изумительная гармоничность и естественное обаяние.

5. Внешность:
На мой взгляд, Зои Дешанель - идеальный вариант. Но Вы можете заменить её кем-то другим, например, Клер Дейнс или Кирой Найтли. Важно, чтобы эта молодая женщина, улыбаясь, превращалась в маленькую девочку.

6. Прочее:
ICQ: 263 571 051
Я не требую высокой активности, большого внимания к себе и подчинения всем моим капризам.
Мне просто будет очень приятно увидеть тётю Грейс, так сказать, "во плоти". И я только рад буду, если Вы создадите свою собственную историю, взаимодействуя с другими игроками.
От меня - безграничная любовь-благодарность, идеи, печеньки, стихи и песни, и всё, что душеньке Вашей будет угодно.

Отредактировано Leslie Cunningham (2012-11-01 23:41:27)

+2


Вы здесь » The third generation. Damned picture » Actions » Action vol.2. "Wanted!"