Вверх страницы
Вниз страницы

The third generation. Damned picture

Объявление

СКОРО ПЕРЕЕЗД
◆ Рады приветствовать Вас на новой ролевой игре по Гарри Поттеру "The third generation. Damned picture"!
СРОЧНО НУЖНЫ: Lorcan, Lysander Scamander, Lily Luna Potter, Paige Wood, Alicia Longbottom, Olivia Nott, Amelie Longbottom, etc.


ВРЕМЯ В ИГРЕ, ПОГОДА: Середина сентября, пасмурно


БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ
photoshop: Renaissance
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

Сходим с ума все вместе! - Rose Weasley
Квест №1 - Albus Potter
Квест №2 - Albus Potter
Квест №3 - Fred Weasley
Квест №4 - Albus Potter
Квест №5 - Victoire Weasley
Квест №6 - Leslie Cunningham
Квест №7 - Arnold Finnigan
Квест №8 - Miv-Sher Cortes
Квест №9 - Miv-Sher Cortes
Квест №10 - Louis Weasley
ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С...


ЛУЧШИЙ ПОСТ
Rose Weasley
В гостиной факультета Гриффиндор редко наступала тишина, и этот раз был не исключением. Ученики оживлённо разговаривали каждый на свою тему, а за столом у камина подозрительно тихо сидела староста этого самого факультета. Роз листала учебник по магловедению и делала какие-то записи. Учиться девушке было интересно, видимо, поэтому она и была лучшей на факультете. Нет, она ни в коем случае не была человеком, который думает только об учёбе, и плохая оценка оборачивается для него катастрофой. Уизли не ставила на первое место свою успеваемость, наверное, из-за того, что она так непринуждённо к этому относилась, у неё всё получалось. Ну почти всё. Так, например, однажды, рыжая вычитала одно заклинание, и сразу же решила продемонстрировать его на уроке. Однако из-за того, что девушка не слишком хорошо была подготовлена, сработало оно не так, как должно было, и ей дали дополнительные задания. А совсем недавно, на уроке травологии, который был совмещён со Слизерином, девушка решила продемонстрировать Альбусу изобретение своего дяди Джорджа и, к сожалению, это обернулось для неё отработкой. Гриффиндорка заткнула уши, потому что слушать эмоциональные разговоры своих однокурсников становилось невыносимо. - Да заткнитесь вы уже! С нажимом произнесла Уизли, захлопнув учебник, и отложив конспект. В кой-то веки она решила позаниматься предметом именно в гостиной, а не в библиотеке, и, конечно же, покоя ей не дали. Одни ученики и вовсе не услышали её, а другие с удивлением посмотрели, а затем дальше продолжили беседу. Правило на будущее: в гостиной возможно заниматься только по ночам. Взглянув на часы, гриффиндока обнаружила, что ей уже пора на отработку. Мысли об этом подпортили её настроение. Вместо того, чтобы сейчас читать интересную книгу или проводить время с друзьями, она будет проводить время в обществе растений, ну и ещё одной девушки. К некой Агнии Вейси Уизли относилась с нейтралитетом. Они мало общались, единственное, что она о ней знала, это то, что она была лучшей подругой её сестры Роксаны, а ещё старостой Рейвенкло. Агни всегда была спокойной, как, впрочем, и все представители её факультета. Уизли глубоко уважала остроту ума всех рейвенкловцев, однако считала, что им не хватает живости. Хотя и гриффиндорка имела горячий нрав, ей иногда самой не хватало одиночества. Тогда девушка обычно шла в библиотеку и засиживалась там допоздна, или же находила себе уединение с книгой где-нибудь в другом месте, где её не потревожат. Роза взяла с собой волшебную палочку. Ей всего лишь нужно было пересадить несколько растений, не используя магию. Однако выйти за пределы гостиной без палочки гриффиндорка просто не могла. Собрав свои рыжие волосы в высокий хвост, девушка уже почти вышла из гостиной, как вдруг резко остановилась. Ах да, чуть не забыла! Быстро поднявшись в женскую спальню, и взяв оттуда свой значок старосты, она вышла на лестницы. Нельзя было сказать, что она была недовольна своим постом старосты, но всё же это означало большую ответственность, да и хлопот было больше. Однако мать с отцом были несказанно рады, когда Роуз получила этот пост. Девушка вспомнила свою беседу с кузеном. - За что? Почему именно я? Я далеко не самый дисциплинированный человек на факультете! - Хм, ну зато ты умеешь подбить народ на что-то. К тому же, ты довольно ответственна и помогаешь многим. - Не знаю, Ал, не знаю. Дурацкие лестницы, которые постоянно меняли направление, иногда изрядно действовали на нервы, потому что приходилось или ждать, или искать другой путь. А ещё из-за них ученики постоянно теряли равновесие и частенько падали. Спустившись по лестницам, Ро увидела, что третьекурсник с её факультета сцепился с учеником факультета Хаффлпафф. Толком было не понять, что они не поделили, но Уизли не могла пройти мимо - статус старосты не позволял. В целом, она бы бросилась их разнимать, даже если бы не была ею. Рыжая сумела оттащить мальчишек друг от друга и велела испариться, пока она не сняла с них баллы. Чувствовать себя главнее других даже нравилось девушке, она иногда любила покомандовать, но не увлекалась этим. А ещё она не переносила, когда командовать пытались ею. Наконец, Роза увидела свою "надзирательницу". Рыжая вздохнула, но подошла к рейвенкловке с лучезарной улыбкой. Всё-таки гриффиндорка не была конфликтным человеком, ей совершенно не хотелось иметь врагов, но, конечно, со всеми иметь хорошие отношения было невозможно. - Здравствуй, Агни. Ну что, идём? Извини, я немного припозднилась. Пришлось разнимать учеников. Их глаза встретились, и Уизли деловито зашагала к теплицам.

◆ Фраза дня: "Поттер, твою мать, какого ты делаешь? Я в кои-то веки напиться решил, и тут покоя не дают." Scorpius Malfoy

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ТОПы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
АДМИНИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ

◆ Огромная просьба всем зарегистрировавшимся игрокам. Пожалуйста, каждый день нажимайте на ТОПы! Без вашей помощи нам не продвинуться!
◆ Игра началась! Запущены квесты! Идите к нам)
ЗАПИСЫВАТЬСЯ В КВЕСТ ТУТ
ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛУЧШИЙ ПОСТ ЗДЕСЬ

НАВИГАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The third generation. Damned picture » Partnership » Hogwarts; Confundus Charm


Hogwarts; Confundus Charm

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://forumstatic.ru/files/0011/5a/0c/34325.gif

"Иногда прошлое, которое должно было умереть, безжалостно проявляется в приступах воспоминаний и волшебных снах. В таком случае человек может обрести покой, только если он забудет все. Суть в том, что время — единственный друг забвения, а дружба вечной не бывает. Покой — это роскошь, и те кому не досталась трава забвения, получить ее могут, только заснув навеки."
plot | list of roles | questbook

0

2

Заявка от Кристофера Нотт~

http://s3.uploads.ru/8yqEg.gif
Имя и фамилия на ваше усмотрение. Избегайте штампов и имён на "А".
Тэмсин Эгертон | Tamsin Egerton

Возраст/ статус крови: 17 лет, полукровная / магглорожденная.
Факультет/курс: Рейвенкло / Хаффлпафф, 7 курс.

- Описание:
Не имеет значения, что она собой будет представлять.

- Отношения:
Хочу сразу предупредить, что ни о какой любви и романтике речь не идёт. В этих отношениях нет тёплых чувств, как нет доверия и понимания. Словом, разговоры между ними ни к чему хорошему не приводят, поэтому чаще всего они просто молчат.
Она его собственность. Я прошу обратить внимание на эти слова, потому что отношение у него к этой девушке именно такое, и никак иначе. Крис очень ревнив в этом плане, поэтому я очень хочу, чтобы она давала поводы для этой самой ревности. Она должна выводить его из себя и доводить до истерического хохота, будут лететь стулья и непростительные заклинания, но не в неё. Она дорога ему, как дорога новая игрушка маленькому мальчику, - на время. В её же интересах это время продлить, потому что за всё, что она сделала, он в конечном итоге её просто убьёт. Нет, не переживайте, в игре до этого не дойдёт. Это будет в далёком будущем.
Она держится за него, как утопающий за соломинку. Я не буду говорить о её чувствах, потому что с ними и так всё понятно. Ненависть с любовью вступили в симбиоз. Она, как и все девушки, хочет исправить хулигана, вернуть на тропу истины гея и вылечить импотента. В их случае - первое. За всеми этими попытками она сильно привязалась к Нотту и просто так от него не отступится. Она прощает ему всё. Прошу это учесть.

- Дополнительно:
Внешность смене не подлежит.
Это, пожалуй, единственный критерий, который я не оставляю на ваше усмотрение.
Делайте из неё всё, что душе угодно, но учитывайте отношения между персонажами.
Очень бы хотелось, чтобы вы заполнили полный шаблон анкеты. Это не требование, всего лишь просьба. Так мне будет легче понять персонажа, с которым мне придётся иметь дело.
Связаться со мной можно через лс или гостевую.
Перед тем, как придержать персонажа, будьте добры, отправьте мне свой пост с любой ролевой. Если меня всё устроит, я сам попрошу администрацию придержать заявку.
Единственное требование к игроку - адекватность.

Отредактировано Совушка (2012-11-21 14:12:46)

0

3

Заявка от Катерины Долоховой ~

http://s2.uploads.ru/t/zia8C.jpg

Драгомир Долохов/Dragomir Dolohov
Томаш Пастурчак/Tomasz Pastyrczak

Возраст/ статус крови: 17 y.o./pureblood
Факультет/курс: S7

- Описание: Не хочу ограничивать вас в этом пункте. Делайте персонажа своего, так, как нравится. Но только делайте из него слизеринца, а не мальчишку, который по ошибке попал на факультет "змей" и который состоит в хороших отношениях с доброй половиной школы.
Кстати, твою маму зовут Елена Мороз, и мы с тобой сводные брат и сестра.

- Отношения: Наши взаимоотношения настолько сложны, что даже самый мудрый человек в этой грёбанной вселенной не сможет разгадать нашего с тобой расположения друг к другу. В один момент мы с тобой ссоримся, что не странно с моим-то характером. Ты добрее меня, и мне нравится это в тебе. В основном мы пытаемся полностью выместить злобу друг на друге, показать, что между нами нету ничего общего и что я и ты очень разные. Но я же знаю, что ты отзываешься обо мне не так, как другие. Ты относишься ко мне более лояльно и иногда даже оправдываешь мои поступки. Иногда мне кажется, что ты строишь везде сующего свой нос папочку, которого у нас  с тобой не было, и именно из-за этого происходит большинство наших ссор, но я понимаю, что ты любишь меня. Наверное, ты единственный.

- Дополнительно:
Пожалуйста, не меняйте ни имени, ни внешности. Больше мне ничего не надо, лишь приди.

0

4

Заявка от Джессики Бут  ~

http://s1.uploads.ru/t/5VQmT.png

Роксана [?] Уизли / Roxanne [?] Weasley
app.: Shay Mitchel
l

Возраст/ статус крови: 16/ полукровная
Факультет/курс: Ravenclaw/ 6

- Описание:
- умная;
- спокойная;
- сдержанная;
- целеустремленная;
- не любит находится в большой компании;
- всегда поможет и даст дельный совет;
- слишком зацикливается на одной вещи.

- Ты боишься высоты и все это знают.
- Когтевранка и весьма способная ученица.
- Твои родители то ссорятся, то мирятся, а ты делаешь вид, что ничего не замечаешь. Не любишь ты это дело.
- Мечтаешь после школы пойти работать в Министерство в отделе по ограничению применения волшебства к изобретениям маглов.
- Тебе удаются такие предметы как: магловедение и прорицание.
- Большее время проводишь в Больничном крыле и пьешь лекарства от мигрени.
- Не любишь квиддич, но за брата всегда поболеешь.
- Любишь всю свою большую семью не смотря ни на что.

- Отношения:
Мы почти как лучшие подруги. Всегда вместе. Всегда рядом друг с другом. Всегда помогаем друг другу. Ты даже пытаешься поставить меня на место, когда это нужно сделать. Ты делаешь меня проще, за что я тебе очень сильно благодарна.

- Дополнительно:
Хочется, чтобы человек был ответственным и желал играть.
Обращаться в icq или скайп

контакты

icq: 408209669
sk: zonke2011

Отредактировано Совушка (2012-11-27 20:40:32)

0

5

Заявка от Альбуса Поттера ~

http://s019.radikal.ru/i630/1211/e0/57fe7c4c9ed2.png

Джейсон Грэй Торберн / Jason Gray Thorburn
Кристофер Харингтон / Christopher Harington
Возраст / статус крови: 16 y.o. / чистоковный
Факультет / курс: гриффиндор / 6 курс

- Описание:
-> Родился в горах Шотландии в семье чистокровных волшебников. Не слишком большая и известная семья, всё же достаточно счастливая, что бы воспитать не плохого парня. У тебя есть младший брат, но он не учится в Хогвартсе ещё. Чем занимаются твои родители я не знаю, но вы не бедствуете у себя на малой родине.
-> Мы (скорее всего с Эваном на пару) познакомились с тобой ещё на первом курсе на совместных занятиях. Не сказать, что бы отношения приняли избитый классический вид, но мы не особо поладили. Возможно, мы бы никогда не стали общаться, если бы не прошли через неприятный инцидент на третьем курсе. Всё вышло достаточно нелепо. Ты поделился однажды своим секретом (относительно семьи, ибо каждая хранит свои секреты). Совершенно случайно. И через небольшое количество времени он стал известен почти всем. Ничего серьезного, просто не приятно. Мы ничего не говорили, но ты отказывался верить. Когда же нам удалось доказать свою невиновность, то поиски виноватого как-то нас немного сблизили. В общем, довольно глупый случай свел.
-> Ты парень не плохой, только не особо доверчивый. Хорошо различаешь, когда люди врут. Не особо болтлив, но вполне общителен. Зато умеешь складно говорить когда надо и за лишнее не приходится волноваться. Очень тактичен и воспитан. Любишь читать, но только то, что нравится тебе. Обладаешь хорошей, прямо таки восхитительной памятью.

- Отношения:
-> Стали друзьями совсем недавно, но так удачно вписался в наш скромный коллектив, что слов нет. Хоть и видимся мы не так часто, как хотелось бы, всё-таки досуг проводим где-то не так далеко. Часто вырываем тебя из привычной жизни, да ты и не против. Короче говоря, свой среди чужих, частый гость не своего крыла школы.

- Дополнительно:
-> Не пропадай, да)
-> Организую игру всегда и везде. Активность при этом приветствуется.

- Пробный пост
Смотри пост выше.

0

6

Заявка от Лилит Забини ~

http://www.boysbygirls.co.uk/images/sized/images/uploads/gallery_philipellis3-620x413.jpg

забини, родерик | zabini, roderick; обсуждаемо.
philip ellis

Возраст/ статус крови: 17, чистая;
Факультет/курс: слизерин, 7;

`Описание: твой взгляд прокалывает сердце тонкими раскаленными иглами, заставляя удары повторяться как можно чаще; желание сбежать медленно и с треском пробивается через стеклянную оболочку терпения. и вот я уже бегу. мысленно убегаю, оставляя за собой огненные следы какого-то неведомого страха. а ты видишь, как я отворачиваюсь и спешно ухожу, до крови прокусывая губу, но не крича, а лишь слабо вздрогнув. ты просто воплощения зла. язвителен, самовлюблен, надменен. все видят тебя таким. один взгляд твоих серых глаз делает тебя похожим на осколок стекла, при приближении к которому есть риск получить глубокую рану в горле и захлебнуться в собственной крови. тебе никто не нужен. ты сам по себе, у тебя есть только ты, твоя сестра и куча_куча принципов.
теперь ты и правда лепишь из себя надменного эгоиста-самодура, и у тебя это отлично получается. ты вжился в роль, поздравляю; теперь ты всегда будешь таким, и никаким больше. ты дерзишь, язвишь и в редких случаях просто игнорируешь. ты можешь огрызнуться, ты можешь сострить, а, если тебя доведут, можешь пальцами схватить за запястье до покраснения и угрожающе прошептать на ухо: « пошел вон, или я тебя убью».
аристократик, чистокровная порода. теперь уже и внешне, и изнутри.

`Отношения: типичные братско-сестринские. старший брат орет на сестру и бьет ее по голове каждый раз, когда замечает ее, сидящую в углу комнаты и курящую или калечащую себя. за исключением этих моментов, Лилит и  Родерик любого друг за друга разрубят пополам.

`Дополнительно: придите. если потребуется пробный пост, я могу кинуть его Вам с лс.

0

7

Заявка от Скарлетт Нотт ~

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9jigvuETe1rsgqr0o9_500.gif

Самюэль Гойл/Samuel Goyle
Николас Холт/Nicholas Hoult, но это обсуждаемо

Возраст/ статус крови: 17-18 лет, зависит от даты рождения
Факультет/курс: Слизерин, 7

- Описание:
- ужасный эгоист и собственник
- Упрямый до невозможности
- Рассчитывает все на несколько шагов вперед
- Любит искать неприятности на свою задницу, но каким-то образом всегда выходит сухим из воды
Если вы смотрели Скинс, то образ Тони Стонема подошел бы идеально. Если нет, то ничего страшного. Сделайте своего персонажа.
- Отношения:
Мы знаем друг друга с самого детства, мы всегда прекрасно ладили. Наши отцы лелеяли мечту о том, что потом, когда вырастем, то они нас поженят, а их внуки сохранят чистоту крови, это же просто прекрасно. Они поняли, что убивают двух зайцев, когда видели, что мы действительно влюблены друг в друга. Я даже не помню, как ты предложил мне встречаться, было ли вообще такое? Такое чувство, что мы всегда были вместе, как одно неразделимое целое. Ты всегда мечтал о том, что станешь работать в Министерстве, возможно, когда-нибудь, станешь Министром магии, а я буду воспитывать наших с тобой детей, которых обязательно будет трое, ну, или хотя бы двое. Твой отец настоял на том, чтобы ты сделал мне предложение. Наша помолвка состоялась перед Рождеством, когда мы были на шестом курсе. Все идеально, не так ли? Но нет, мне же стоило вляпаться в историю с Себестьяном, после которой ничего не будет как прежде. Я не знаю, что будет, когда ты узнаешь обо всем, но ты ведь не отпустишь меня так легко, верно? Ты просто не привык быть проигравшим.

0

8

action #2; we need you

От сестрички Джесс Бут ~

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz2b9kIbVN1rofohdo1_400.gif

Тайлер ? Бут / Tyler ? Boot
Matthew Atkinson

Возраст/ статус крови: 17 y.o./ полукровный
Факультет/курс: Ravenclaw/ 7

- Описание:
Описание характера свободно. Я люблю тебя любым: будь ты эгоистом или сорвиголовой. Но только не перегибайте палку, ведь все таки он когтевранец и в какой-то мере у него есть совесть и ум.

* Ах да, у неё так же есть брат - Тайлер, который старше Меган всего лишь на несколько минут. Честно говоря, она всегда любила своего брата. Всегда прикрывала его, когда тот что-нибудь натворит. В общем, они в детстве всегда были дружны. Но вот они уже подросли и интересы их стали разными. Девочка пошла по стопам отца и полюбила с девяти лет зельеварение, а вот мальчик решил поэкспериментировать с заклинаниями.

Отрывок из моей анкеты, чтобы не было каких-либо неполадок.

- Отношения:
Ты для меня всё. Ради тебя я готова на всё. Если с тобой что-то произойдет, то я не прощу себе. Так как я особа правильная и педантичная, то порой я люблю почитать тебе нравоучения и всячески защищаю тебя от разных напастей. А если тебя надо прикрыть или отмазать от препода, то я так и сделаю. Ведь у меня почти со всеми преподавателями хорошие отношения. Нас никто никогда не видел ссорящихся, а если и бывали перепалки, то только по моей вине, хотя ты тоже хорош. Иногда я тебя не понимаю, но все равно люблю, больше всех.

- Дополнительно:
Я тебя жду. Интересную игру гарантирую, но главное не пропадай ~
Прошу, не берите персонажа на один день)

Отредактировано Совушка (2013-01-22 00:28:32)

0

9

action #2; we need you

От Лилит Забини ~

http://www.boysbygirls.co.uk/images/sized/images/uploads/gallery_philipellis3-620x413.jpg

забини, родерик | zabini, roderick; обсуждаемо.
philip ellis

Возраст/ статус крови: 17, чистая;
Факультет/курс: слизерин, 7;

`Описание: твой взгляд прокалывает сердце тонкими раскаленными иглами, заставляя удары повторяться как можно чаще; желание сбежать медленно и с треском пробивается через стеклянную оболочку терпения. и вот я уже бегу. мысленно убегаю, оставляя за собой огненные следы какого-то неведомого страха. а ты видишь, как я отворачиваюсь и спешно ухожу, до крови прокусывая губу, но не крича, а лишь слабо вздрогнув. ты просто воплощения зла. язвителен, самовлюблен, надменен. все видят тебя таким. один взгляд твоих серых глаз делает тебя похожим на осколок стекла, при приближении к которому есть риск получить глубокую рану в горле и захлебнуться в собственной крови. тебе никто не нужен. ты сам по себе, у тебя есть только ты, твоя сестра и куча_куча принципов.
теперь ты и правда лепишь из себя надменного эгоиста-самодура, и у тебя это отлично получается. ты вжился в роль, поздравляю; теперь ты всегда будешь таким, и никаким больше. ты дерзишь, язвишь и в редких случаях просто игнорируешь. ты можешь огрызнуться, ты можешь сострить, а, если тебя доведут, можешь пальцами схватить за запястье до покраснения и угрожающе прошептать на ухо: « пошел вон, или я тебя убью».
аристократик, чистокровная порода. теперь уже и внешне, и изнутри.

`Отношения: типичные братско-сестринские. старший брат орет на сестру и бьет ее по голове каждый раз, когда замечает ее, сидящую в углу комнаты и курящую или калечащую себя. за исключением этих моментов, Лилит и  Родерик любого друг за друга разрубят пополам.

`Дополнительно: придите. если потребуется пробный пост, я могу кинуть его Вам с лс.

0

10

http://s1.uploads.ru/t/r/X/o/rXogz.pnghttp://s1.uploads.ru/t/B/T/Y/BTYNz.png

action #3; blue and yellow

К вашему вниманию мы готовы вручить вам список новых канонов, которые были придуманы администрацией форума. Здесь каждый персонаж индивидуален, каждый ждет тот момент, когда его кто-нибудь заберет к себе.
Мы надеемся, что здесь вы сможете выбрать для себя понравившегося персонажа.
Ведь кто откажется написать анкету по упрощенному шаблону.
Внешность поменять можно, но смотря на кого. Ну лучше, если останется наш вариант.

Ravenclaw & Hufflepuff

Привилегии:
- заполнение упрощенного шаблона;
- графические подарки (2 шт.);
- места в квестах;
- любовь администрации.

0

11

action #2; we need you

От дочурки Джесс ~

http://s2.uploads.ru/yq6Mx.png

Терри Бут / Terry Boot
app.: Stephen Dorff
/ смена внешности возможна, если конечно Джессика не будет против х)

Возраст/ статус крови: 42 y.o./ pure-blood
Место работы: Хогвартс/ работник в больничном крыле; в последнее время замещает мед. сестру

- Описание:
Все мы помним того мальчика, что кричал в Большом зале и пытался донести до учеников хоть крупицу правды о Гарри Поттере когда услышал, что "золотая троица" ворвалась в банк Гринготтс и сбежала оттуда на драконе. Смелый, умный мальчишка, который любит зельеварения. Но года идут и люди меняются. Можно сказать, что и сам Терри изменился, очень.
Описание характера я доверяю вам. Вы можете написать его как хотите, не хочу ограничивать. Но одно я скажу вам точно - сделайте из него немного повихнутого на зельях мужчину. Зачем нам какие-то стандартные штампы? Представьте себе любого ученого, который очень увлечен своим исследованием. Представили? А теперь поставьте на его место Терри и сделайте его ещё не таким сумасшедшим, но в начинающей степени. А до кучи он ещё и работник в больничном крыле, а значит, что он должен быть здравомыслящим. И у него хорошее чувство юмора и безграничная любовь к зельям и тому подобное.

По поводу внешности. Если вы захотите сменить, то хочу видеть немного "заросшего", как вот на этой фотографии. Я не представляю себе его ухоженным в красивом костюме от кутюрье. Он простой человек со своими замашками в голове : )

- Отношения:
Ты мой отец и я тебя люблю всем сердцем. Ведь именно ты помог мне полюбить зелья. Ты для меня всегда был идеалом, хоть и воспитывали меня мама с бабушкой, правда я всегда тебя дергаю по поводу внешнего вида и по поводу  порядка на рабочем столе в твоем маленьком кабинете, где ты отсиживаешься целыми днями. У нас довольно теплые отношения, достойные дочери и отца.

- Дополнительно:
Хочу видеть человека заинтересованного этим персонажем. Будут места в главных квестах, так как медик нам понадобится точно. И да, ты ещё будешь защищать учеников, ну это так... на будущее И вообще я тебя жду как и моего братишку *_*
Одной скучно так.

0

12

А у нас освободилось много ролей *о*
Покинувшие нас волшебники/ Список персонажей

http://s3.uploads.ru/pGzIa.gif

0

13

action #2; we need you

От сестрички Морены Забини ~

http://s3.uploads.ru/t/tdVlv.jpg

Блейк (?) Забини | Blake (?) Zabini
app.: Francisco Lachowski

Возраст/ статус крови: 17/ pureblood
Факультет/курс: Slytherin/ 7

- Описание: я часто ловлю себя на мысли о том, что ты родом ни с этой планеты. Блейк, ты чудо, пойми ты уже это. Твой кругозор невероятно широк, мыслишь ты настолько необычно и непостижимо для других, что вновь и вновь становишься объектом удивлённых взглядов. Все считают тебя зазнавшимся мальчишкой, который настолько горд, чтобы общаться с остальной, разношерстной толпой. Но мы-то с тобой знаем, что это вранье. Это притворство. Ты нагло игнорируешь всех не из-за кокона спеси, окутавшего твою загадочную личность с ног до головы, все дело в них. Это "стадо" всё равно не поймёт тебя, ты выше данного окружения, которое липнет к тебе, словно ты весь обмазан мёдом. Только мне известно, что внутри тебя до сих пор живёт и плачет горькими слезами обиженный мальчишка, которого отец не гладил по макушке и не учил летать на метле.

- Ты не любишь, когда тебе дают советы, из-за чего сильно раздражаешься.
- Без квиддича ты свою жизнь представить не сможешь.
- Счастливчик. Я часто шучу о том, что тебя нужно брать с собой на экзамены вместо кроличьей лапки.
- Тебя можно назвать фаталистом, ибо ты частенько отдаёшься во власть судьбе.
- Не любишь отца и не признаёшь его главенство. Зато у тебя нежные чувства к матери, которую я всеми фибрами своей души ненавижу. Из-за этого у нас с тобой возникают скандалы.
- Неусидчив в учёбе. Тебе легче списать у кого-то, чем сделать самому. Впрочем, это не говорит о том, что ты глуп.
- Педантичен. Ты не любишь, когда трогают твои вещи или прикасаются к тебе самому, нарушая твое личное пространство.
- Не собираешься ни с кем встречаться, ибо также, как и я, не любишь обязательств, хоть и стоит признать твою чрезмерную любвеобильность;
- Собираешься продолжить карьеру спортсмена, но отец тебе этого не позволяет.
- Самое любимое место в школе - Чёрное озеро, на котором ты любишь посидеть в одиночестве. Порой тебе нужно спрятаться от надоедливой толпы, ибо чрезмерная популярность, которая тебе ни в одно место не стучала, тоже нагнетает.

- Отношения: Я, наверное, не смогла бы без тебя жить. Ты мой воздух, свет, счастье. Ты представляешь собой шарф, который перекрыл мне рот, из-за чего я задыхаюсь, но это "приятное удушение". Я люблю тебя, кто бы что не говорил. Слизеринцы - змеи, и за свою семью они убьют, ведь ужаленная змея выделяет намного больше яда. Ты отвечаешь мне тем же. Заботишься обо мне, всегда напоминая мне о том, что я самая младшенькая и беззащитная. Я же стараюсь это опровергнуть и постоянно "ругаю" тебя за твои пьяные вылазки в Хогсмид, словно я твоя мамаша. Конечно, наши с тобой взаимоотношения неидеальны, и виноваты в этом родители, из-за которых мы ссоримся, но благо наши стычки проходят также быстро, как и начинаются.

- Дополнительно: отнеситесь, пожалуйста, к этой роли серьёзно. Блейк и Морена - неделимое целое. Они напрямую зависят друг от друга, так что хорошенько подумайте. Смена внешности нежелательна, но возможна. Обговорите это прежде со мной.

0


Вы здесь » The third generation. Damned picture » Partnership » Hogwarts; Confundus Charm